スクールバス時刻表

唐津・三根・鳥栖・武雄・大浦・柳川

唐 津 線

6:25 岩野バス停
6:30 唐房入口バス停
6:32 中の瀬バス停
6:36 西唐津駅前
6:39 町田
6:44 和多田
6:57 ダイレックス前
7:06 山本駅前バス停
7:14 相知支所北
7:20 岩屋駅前
7:25 厳木駅前
7:34 多久駅前
7:37 中の原
7:39 多久ユートク前
7:43 別府バス停
7:45 東部中前バス停
7:50 天山宮入口バス停
7:53 小城増田羊羹前
7:55 ザ・ビッグ前

三 根 線

7:05 西島デイリーストアー
7:10 三根ファミリーマート
7:14 江頭モータース
7:25 千代田中学校前
7:28 千代田ユートク前
7:32 東野ヶ里団地
7:34 明圓寺
7:38 諸富公民館
7:41 為重交差点
7:45 クラフトコガ前
7:48 JA佐賀有明
7:53 中央生コン
7:56 ラボール前
8:01 鶴田病院前
8:05 東与賀中学校前

鳥 栖 線

6:46 基山駅前
6:55 弥生が丘
6:58 ダイレックス前
7:03 鳥栖市役所前
7:14 村田
7:21 千栗神社前
7:24 通瀬橋交差点
7:28 北茂安中学校入口
7:30 太刀洗
7:35 東中原
7:37 中原バス停
7:43 切通バス停
7:45 目逹原バス停
7:55 神埼市役所前

武 雄 線

6:34 嬉野郵便局前
6:37 築城バス停
6:39 今寺デイリー
6:43 日の出城バス停
6:44 弓野
6:49 犬走
6:55 岩井出バス停
6:58 三間坂駅前
7:11 下西山バス停
7:17 武雄前ジャンプ書店
7:18 高橋駅前
7:19 鳴瀬分道バス停
7:25 北方大崎バス停
7:27 北方マルキョウ前
7:30 北方駅前
7:33 大町駅前
7:34 大町学校前
7:46 江北役場前バス停
7:47 佐留志
7:53 砥川新宿バス停
7:55 牛津駅前

大 浦 線

6:35 大浦駅前バス停
6:45 太良駅前バス停
6:49 飯田駅前
6:58 浜駅前バス停
7:03 中川バス停
7:06 真﨑
7:15 五町田バス
7:20 乙丸
7:22 百貫バス停
7:28 有明中学校前
7:30 廻里津バス停
7:34 白石中学校前
7:36 白石郵便局前
7:37 福田分道
7:40 香焼
7:42 中移
7:45 翁寿司
7:52 永田
8:00 Yショップ

柳 川 線

6:55 JA三橋前
6:58 西鉄柳川駅前
7:03 柳川市役所前
7:05 ドラッグコスモス
7:07 大坂井
7:09 兼木
7:10 新茶屋
7:12 大川中原
7:16 大川橋バス停
7:20 三又
7:28 青木中津橋
7:30 迎島
7:33 ドラッグストアモリ
7:42 吉野ケ里公園駅前
7:55 飯町
8:00 日の隈公園前

 

HOME | 中学生の皆さんへ | スクールバス時刻表